Modulo Bussola Chevrolet Captiva 2008/2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Elétricas | |
| Altura | 28 cm |
| Cor | Preto |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 21 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Modulo Bussola |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 180 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 0 mm |