Módulo Injeção Chevrolet Corsa 1.0 8v Gasolina 00/09
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 9355580 |
| Chicotes de Chassi | |
| Quantidade de fios | 34875275 |
| Elétricas | |
| Altura | 3603255 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 38413174 |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 40783983 |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 40783982 |
| Requer programação | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Módulo Injeção Corsa 1.0 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Injeção |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 547 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |