Moldura Acabamento Alavanca Câmbio Gm Onix Prisma 13/19 Cinza
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Elétricas | |
| Cor | Cinza |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Moldura acabamento alavanca câmbio Gm Onix Prisma 13/19 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Acabamento Alavanca Câmbio Cinza |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 108 g |