Moldura Coluna Central Esquerda Gm Cruze 17/19 ( Detalhe )
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Elétricas | |
| Cor | Cinza |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Moldura coluna central esquerda Gm Cruze 17/19 ( Detalhe ) |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |