Moldura Coluna Parabrisa Direita Chevrolet Zafira 2000/2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Elétricas | |
| Cor | Branco |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Coluna para-brisa direita |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 0 mm |