Porta Traseira Direita Chevrolet Prisma 2015 Traseira Direita Branco
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Direita |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Porta traseira direita Chevrolet Prisma 2015 |
| Elétricas | |
| Cor | Branco |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Porta traseira direita Chevrolet Prisma 2015 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 13000 g |
| Volantes | |
| Cor principal | |