Porta Traseira Esquerda Recuperada Chevrolet S10 2007/2010 Traseira Esquerdo Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Esquerdo |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | PORTA TRASEIRA ESQUERDA RECUPERADA Chevrolet S10 2007/2010 |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda Recuperada Traseira Esquerdo Preto |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1517 g |
| Volantes | |
| Cor principal | |