Tampa Traseira Recuperada Chevrolet Monza Tubarão 91/96 Azul-escuro
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Tampa Traseira RECUPERADA Chevrolet Monza Tubarão 91/96 |
| Elétricas | |
| Acabamento | |
| Altura | 80 cm |
| Cor | Azul-escuro |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Traseira Recuperada Azul-escuro |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | |
| Volantes | |
| Cor principal | |