Torre Amortecimento Dianteiro Direito Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Metal |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 mm |