Bucha Traseira Bandeja Dianteira Chevrolet Cruze 11/16 Cinza
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Borracha |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buchas de Suspensão | |
| Quantidade de buchas | 2 |
| Tipo de bucha de controle de suspensão | De bandeja |
| Elétricas | |
| Altura | 89 cm |
| Cor | Cinza |
| Largura | 18 cm |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Diâmetro interno | 2.2 cm |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Bucha Bandeja Cruze |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bucha Traseira Bandeja Dianteira Cinza |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 801 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Soleiras | |
| Espessura | 0 mm |