Break Light Luz De Freio Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxins de Motor | |
| Posição | Superior central |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Break Light Luz De Freio Chevrolet Prisma 2015 |
| Luz de Freio | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Tipo de iluminação | Led |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |