Capo Recuperavel Tracker 2020/2022
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | CAPO RECUPERAVEL TRACKER 2020/2022 |
| Elétricas | |
| Acabamento | |
| Cor | Vermelho |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | CAPO RECUPERAVEL TRACKER 2020/2022 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capo Recuperavel |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Volantes | |
| Cor principal | |