Chicote Injeção Motor Corsa Montana 1.4 2002/2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 11 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chicote Injeção Motor |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 973 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |