Defletor Inf Do Ventilador Chevrolet S10 2021/2023
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Carcaças de Ventilador | |
| Quantidade de ventoinhas | 0 |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 1 " |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 0 |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Inf Do Ventilador |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 215 g |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |