Defletor Parabarro Traseiro Direito Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | |
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Defletor parabarro traseiro direito Chevrolet Prisma 2015 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |