Friso Porta Dianteira Direita Gm Spin 13/20 Cinza
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Elétricas | |
| Cor | Cinza |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Friso Porta Dianteira Direita Cinza |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 480 g |
| Soleiras | |
| Localização | Porta |