Friso Porta Traseira Esquerda Gm S10 12/23 ( C/ Riscos ) Cinza-escuro
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétricas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Largura | 11 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Cromado | Não |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Friso porta traseira esquerda Gm S10 12/23 ( C/ Riscos ) |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Friso Porta Traseira Esquerda Cinza-escuro ( C/ Riscos ) |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 408 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Localização | PORTA TRASEIRA ESQUERDA |
| Volantes | |
| Tipo | Lateral |