Gaiola Comando Válvula Chevrolet Corsa 1997/2002
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Alumínio |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Gaiola Comando Válvula Chevrolet Corsa 1997/2002 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Gaiola Comando Válvula |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |