Grade Churrasqueira Parabrisa Lado Esquerdo Gm Celta 12/16 Cinza
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Cortafogos | |
| Requer perfuração | |
| Elétricas | |
| Acabamento | |
| Cor | Cinza |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 85 g |
| Suportes de Bateris | |
| Cor da armação | Cinza |