Grade Inferior Parachoque Dianteiro Gm Astra 03/11 Preto Original Gm
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétricas | |
| Acabamento | Original GM |
| Cor | Preto |
| Grades de Para-choques | |
| Cromado | Não |
| Inclui emblema | Não |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Grade inferior parachoque dianteiro Gm Astra 03/11 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |