Guarnição Do Vidro Da Porta Dianteira Le Onix 20/24126699850 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Guarnição Do Vidro Da Porta Dianteira Le Onix Plus 20/24 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Guarnição Do Vidro Da Porta Dianteira Preto |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Localização | Porta |