Hidrovácuo Servo Freio Reservatório Chevrolet Prisma 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Servo Freio | |
| Inclui cilindro principal | Sim |
| Inclui extensão da barra do pedal | Sim |
| Tipo de diafragma do servo-freio | Simple |
| Tipo de servo-freio | Hidráulico |
| Uso do servo-freio | Regular |