Luz De Teto Chevrolet Onix Plus Ltz 2020
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix Plus Ltz
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Voltagem | |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de contatos | |
| Lanternas de Placas | |
| Tipo de lâmpada | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Luz De Teto |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |