Maçaneta Externa Traseira Direita Gm Onix Plus 2021 Original Cinza Traseira
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Bancos | |
| Material | |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Direito |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Elétricas | |
| Acabamento | |
| Cor | Cinza |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Maçaneta Externa Traseira Direita Gm Onix Plus 2021 Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Traseira Direita Original Cinza Traseira |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Tanques | |
| Inclui chaves | |