Manga Eixo Dianteira Direita Chevrolet Corsa 96/01
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Manga Eixo Dianteira Direita |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6638 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |