Mangueira Ar Condicionado Onix Turbo 2021 Pn:26307046 Orig
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | |
| Selos incluídos | |
| Tipo de refrigerante | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Mangueira Ar Condicionado Onix Turbo 2021 PN:26307046 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |