Mangueira Duto Turbina Onix Turbo 20/24 Pn:341565513
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Mangueira Intercooler | |
| Cor da mangueira de intercooler | Preto |
| Material da mangueira de intercooler | |
| Pressão de trabalho máxima | |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Mangueira Duto Turbina Onix Turbo 20/24 PN:341565513 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Duto Turbina Preto |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |