Revestimento Coluna Le Mercedes 709 6886287107 Original
- Marca: Mercedes
- Código do Produto: 709
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | Revestimento coluna esquerda Mercedes 709/710 6886287107 original |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Revestimento Coluna Le 6886287107 Original |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 308 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |