Acabamento Interno Retrovisor Direito Gol G3 2001/2008
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | Acabamento Interno Retrovisor Gol G3 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Retrovisor Direito |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 194 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |