Acabamento Lateral Direito Painel Vw Polo 23/24
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Polo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Cortafogos | |
| Requer perfuração | Não |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Acabamento Lateral Direito Painel Vw Polo 23/24 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| Nome do desenho | Original |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |