Acabamento Coluna Traseira Cinto Direito Ford Focus 2006 Cinza-escuro
- Marca: Ford
- Código do Produto: Focus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Elétricas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Largura | 1 cm |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Acabamento Cinto Focus |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| É marca TOM | Não |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 313 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |