Sensor Maf Fluxo Ar Toyota Yaris 2025 Original
- Marca: Toyota
- Código do Produto: YARIS HA XL15
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Maf Fluxo Ar Original |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Sensor MAF | |
| Diâmetro do conector de entrada | 1 " |
| Diâmetro do conector de saída | 1 " |
| Invólucro incluído | Não |