Agregado Dianteiro Peugeot 206 2007
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Aço |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Agregado Dianteiro Peugeot 206 2007 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Agregado Dianteiro |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 99 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |