Acabamento Trilho Banco L.d Jeep Renegade 2023 Original Preto
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Posição do assento | |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Trilho Banco L.d Original Preto |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 448 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |