Palhetas Especifica City 09/18 C4 11 Prisma 18/19 Fit 18 Preto
- Marca: Cinoy
- Código do Produto: City 09/18, C4 Aircross 11, Prisma 18/19, Fit 18
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| Palhetas | |
| Medida da palheta acompanhante | 41788571 |
| Medida da palheta condutor | 40864144 |
| Medida da palheta traseira | 38256023 |
| Unidades por pacote | 2 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Palheta Especifica City C4 Aircross Prisma Fit |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Palhetas Especifica Preto |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 260 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |