Escova Caixa De Roda Media Automotiva Js
- Marca: JS
- Código do Produto: Escova
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétricas | |
| Fabricante | JS |
| Kit de Segurança para Carros | |
| Número do documento de Notificação/Comunicação prévia na Anvisa | |
| Panos | |
| Número de certificado da AFE | |
| Número de licença do CONAMA | |
| Número de registro de produto na Anvisa | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Características do produto | Sem validade,Não voável |
| Condição do item | Novo |
| Embalagem do envío | Flyer |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |