Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Filtros de Óleo | |
| Quantidade de kits | |
| Grades de Para-choques | |
| Linha | Motor |
| Óleos de Motor | |
| Tipo de óleo de motor | Sintético |
| Óleos de Transmissão | |
| Grau de viscosidade | 5W30 |
| Número de registro de producto de ANP | |
| Tipo de recipiente | Garrafa |
| Volume da unidade | 1 L |
| Volume líquido | 1 L |
| para Porta-malas e Portões | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
| Telas | |
| Modelo detalhado | |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |