Pulverizador 1.2l Hutz Manual Alta Pressão Azul
- Marca: Hutz
- Código do Produto: Pulverizador 1.2L Hutz Manual Alta Pressão Azul
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Elétricas | |
| Cor | Azul |
| Peso | 80 g |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Pulverizador 1,2L Hutz |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pulverizadores Manuais | |
| Altura do pulverizador | 32 cm |
| Capacidade total | 1.2 L |
| Comprimento do pulverizador | 9 cm |
| É manual | Sim |
| Largura do pulverizador | 18 cm |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 425 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Espessura | 0 mm |