Filtro De Combustivel Chevrolet S10 Diesel 2.8 2012/2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Filtros de Ar | |
| Diâmetro de entrada | 0 mm |
| Filtros de Gasoil | |
| Diâmetro de saída | 0 mm |
| Filtros de Óleo | |
| Inclui óleo | Não |
| Quantidade de kits | 1 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Filtro de combustivel Chevrolet S10 diesel 2.8 2012/2015 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Filtro De Combustivel |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1098 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |