Mangueira Superior Radiador Mitsubishi L200 2004/2012
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: L200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Mangueira superior radiador Mitsubishi L200 2004/2012 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Superior Radiador |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 610 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Inclui braçadeiras | Sim |
| Posição da mangueira | Superior |
| Unidades por kit | 1 |