Capa Correia Dentada Chevrolet Onix Orig Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Direito |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Cobertura dianteira GM 94729816 |
| Elétricas | |
| Acabamento | Fosco |
| Cor | Preto |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Capa inferior correia Gm onix |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Correia Dentada Orig |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |