Moldura Paralama Traseiro Direito Gm Corsa Montana 2002/2012 Azul-escuro
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Direito |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Elétricas | |
| Altura | 35 cm |
| Cor | Azul-escuro |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | Moldura paralama traseiro direito GM Corsa Montana 2002/2012 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Paralama Traseiro Direito |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 394 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |