Moldura Botão Dianteiro Onix/prisma Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Direito |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Moldura botão dianteiro onix/prisma original 2003/2009 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Botão Dianteiro Original |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |