Luz Teto Cortesia Chevrolet Tracker 2017/2018
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Luz teto cortesia Chevrolet tracker 2017/2018 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Luz Teto Cortesia |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 245 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |