Acabamento Coluna Esquerda Gran Siena 2013/2018
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Gran Siena
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Elétricas | |
| Cor | Cinza |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Acabamento coluna Esquerda Gran Siena 2013/2018 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 230 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |