Alavanca Cambio Trambulador Peugeot 206 2007
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 5 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Alavanca Cambio Trambulador Peugeot 206 2007 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Cambio Trambulador |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 275 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |