Aerofólio Tampa Traseira Jeep Compass 18/22
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Ângulo da superfície | 1° |
| Com aberturas para luz | Sim |
| Bancos | |
| Material | Plástico ABS |
| Elétricas | |
| Largura | 1 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Tipo de fixação | Fixação por encaixe e parafusos |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Aerofolio Tampa Traseira Jeep Compass |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 119 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1588 g |