Defletor Esquerdo Ar Radiador C3 14/16 Original
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Carcaças de Ventilador | |
| Quantidade de ventoinhas | |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | |
| Suportes de radiador incluídos | |
| Elétricas | |
| Cor | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Defletor esquerdo ar radiador C3 14/16 Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Esquerdo Ar Radiador Original |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 658 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | |