Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Vidro e metal |
| Bombas de Combustível | |
| Voltagem | 12V |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Filtros de Ar | |
| Diâmetro de entrada | 1 mm |
| Forma do filtro | Bulbo |
| Filtros de Óleo | |
| Quantidade de kits | 1 |
| Lanternas de Placas | |
| Watts | 21 W |
| Luz de Freio | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Lampada 1 Polo 12v 21w |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |