Palheta Automotiva De Silicone Universal 23 Cinoy Preto Preto
- Marca: Cinoy
- Código do Produto: Palheta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Elétricas | |
| Cor | Preto |
| Palhetas | |
| Medida da palheta acompanhante | 23 cm |
| Medida da palheta condutor | 23 cm |
| Medida da palheta traseira | 23 cm |
| Unidades por pacote | 1 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Palheta Automotiva de Silicone Universal 23" Cinoy |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés Térmicos | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 255 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |